+9
Bilder
Thermaltake View 380 XL WS ARGB Snow
Farbe
grünab 114,87 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusematerial
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,50 € - 145,15 €Thermaltake View 380 XL WS ARGB Snow White | PC-Gehäuse
109,50 €*
ab 4,99 € Versand
114,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 380 XL WS ARGB Snow White | PC-Gehäuse
109,50 €*
ab 4,99 € Versand
114,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 XL WS ARGB | Mid Tower Chassis | Snow
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 XL WS ARGB | Mid Tower Chassis | Snow
Marktplatz
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 380 XL WS ARGB | Mid Tower Chassis | Snow
Marktplatz
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
View 380 XL WS ARGB , Tower-Gehäuse - weiß/holz, Tempered Glass x 2, Holz-Struktur
109,90 €*
ab 7,99 € Versand
117,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Thermaltake Geh View 380 XL WS Midi Tower "ARGB Snow" White retail (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss
114,43 €*
ab 0,00 € Versand
114,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
THERMALTAKE View 380 XL WS ARGB Midi Tower ATX Gehäuse snow white
122,28 €*
ab 6,99 € Versand
129,27 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
THERMALTAKE View 380 XL WS ARGB Midi Tower ATX Gehäuse snow white
122,28 €*
ab 6,99 € Versand
129,27 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake Geh View 380 XL WS Midi Tower"ARGB Snow" White retail (CA-11E-00M6WN-WS)
124,56 €*
ab 0,00 € Versand
124,56 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Thermaltake |
|---|---|
| EAN | 4711658545657 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 28.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.1 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Tiefe | 47.3 cm |
| Ausstattung | Wasserkühlung, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 8 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 42 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 18 cm |
| Netzteil-Formfaktor | PS2 |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 11.2 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Glas, Holz, Stahl |
|---|