Lenovo V15 G4 Intel Core 5 120U 8 GB RAM 512 GB SSD 83GW0002GE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 479,00 € - 799,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V15 G5 IRL - 15.6", Intel Core 5 120U, 8 GB RAM, 512 GB SSD, ohne Betriebssystem
479,00 €*
ab 4,90 € Versand
483,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
Lenovo V15-IRL, 15,6" FHD, Core 5 120U, 8GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows
479,00 €*
ab 4,99 € Versand
483,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V15-IRL (15,6") c5-120UH/8GB DDR5/512GBSSD/FHD/ FreeDos - Schwarz
483,90 €*
ab 0,00 € Versand
483,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo V15-IRL - 15,6" FHD - Core 5 120U - 8GB RAM - 512GB SSD
521,97 €*
ab 0,00 € Versand
521,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz
531,99 €*
ab 0,00 € Versand
531,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198153076604 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Prozessor | Intel Core 5 120U |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 |
| Akkukapazität (Wh) | 47 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | FreeDOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen