+3
Bilder
UBIQUITI networks G6 Pro Bullet White
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 454,89 € - 575,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
UbiQuiti Überwachungskamera G6 Pro Bullet UniFi, außen, 8 MP, 4K, 2,36-fach Zom, PoE, LAN, weiß
454,89 €*
ab 0,00 € Versand
454,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-W Camera G6 Pro Bullet White - Netzwerkkamera (UVC-G6-PRO-BULLET-W)
463,55 €*
ab 0,00 € Versand
463,55 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ubiquiti G6 Pro Bullet, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, ARM Cortex-A53, Decke/Wand/Stange, Weiß - Weiß
467,38 €*
ab 0,00 € Versand
467,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
UniFi Camera G6 Pro Bullet White
467,73 €*
ab 4,99 € Versand
472,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ubiquiti G6 Pro Bullet Überwachungskamera Weiß 4K 3840x2160, PoE+, 40m Nachtsicht, IP66 Wetterfest, Multi-TOPS AI Engine
469,00 €*
ab 7,99 € Versand
476,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ubiquiti G6 Pro Bullet Überwachungskamera Weiß 4K (3840x2160), PoE+, 40m Nachtsicht, IP66 Wetterfest, Multi-TOPS AI Engine
469,00 €*
ab 7,99 € Versand
476,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
UniFi Video Camera UVC-G6-Pro-Bullet white
474,29 €*
ab 7,90 € Versand
482,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G6-Pro-Bullet white
474,38 €*
ab 0,00 € Versand
474,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Ubiquiti G6 Pro Bullet (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
476,99 €*
ab 0,00 € Versand
476,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
UbiQuiti UVC-G6-PRO-BULLET-W
483,46 €*
ab 0,00 € Versand
483,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-/ IP-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | UBIQUITI networks |
|---|---|
| EAN | 0810177163244 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera |
| Durchmesser | 85.8 mm |
|---|---|
| Länge | 210.0 mm |
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Einsatzbereich | Indoor, Outdoor |
|---|
| Stromversorgung | PoE |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | HDR, Beleuchtung, Rauschunterdrückung, wetterfest, Nachtsicht, Bewegungsmelder, HD Bildqualität, Smart Home fähig, 2-Wege-Audio |
|---|
| Gewicht | 980 g |
|---|
| Max. Temperatur | 50 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -20 °C |
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Sensorauflösung | 8.0 MP |
|---|---|
| Sensorauflösung Breite in px | 3840 Pixel |
| Sensorauflösung Höhe in px | 2160 Pixel |
| Sensortyp | CMOS |
| Speichermedium | Micro-SD |
|---|
Produktvorschläge für Sie
UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi Access Intercom Viewer Gegensprechanlage 5" Touch-Display weiß
ab 155,66 €*
9
Preise vergleichen