4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 646,28 € - 834,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siemens LC97BDN30 iQ500, Wandesse, 90 cm, Metall-Optik - Silber
646,28 €*
ab 0,00 € Versand
646,28 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SIEMENS Wandhaube LC97BDN30 Serie iQ500 LC97BDN30, LED-Beleuchtung, Metallfettfilter
729,00 €*
ab 99,99 € Versand
828,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LC97BDN30
792,95 €*
ab 39,95 € Versand
832,90 € Gesamt
Lieferzeit: mehr als 15 Werktage
Siemens Dekorative Dunstabzugshaube für die Wand, iQ500, Breite 90 cm, matter Stahl, Anti-Fingerabdruck, LC97BDN30
834,84 €*
ab 0,00 € Versand
834,84 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandhaube
Produkteigenschaften
| Marke | Siemens |
|---|---|
| EAN | 4242003969205 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Wandhaube |
| Abluftstutzendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Breite | 90.0 cm |
| Höhe | 6.0 cm |
| Tiefe | 50.0 cm |
| Ausstattung | Display, LED-Beleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Touch-Steuerung |
| Filtersystem | Geruchsfilter, Fettfilter |
| Geräuschemission Betrieb | 56 dB |
|---|
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Energieverbrauch / Jahr | 25 kWh |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | A |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
| Betriebsart | Umlufthaube, wahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb |
|---|---|
| Funktionen | Intensivstufe |
| Gebläsestufen | 4 |
| Gesamtgewicht | 10.8 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Filter |
|---|
| Nr. 17 | in Wandhaube |
|---|