2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 724,10 € - 899,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
5907695532500 R5814-i ROWER STACJONARNY MAGNETYCZNY POZIOMY HMS HMS
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
724,10 €*
ab 99,99 € Versand
824,09 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Liegeergometer
1
Merach Liege-ergometer, Heimtrainer Fahrrad für Zuhause, 8 Widerstandsstufen, App, bis 158kg, Tablet-Halter, leise
ab 287,99 €*
(287,99 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | HMS |
|---|---|
| EAN | 5907695532500 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Liegeergometer |
| Breite | 32.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.50 cm |
| Display-Typ | LCD |
|---|
| Farbe | grau, rot, schwarz |
|---|
| Funktionen | Kalorienzähler |
|---|
| Gesamtgewicht | 53 kg |
|---|
| Nr. 22 | in Liegeergometer |
|---|