2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 692,28 € - 1.128,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
5907695536126 MP6548 ROWER STACJONARNY POWIETRZNY HMS HMS
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
692,28 €*
ab 99,99 € Versand
792,27 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ergometer
Produkteigenschaften
| Marke | HMS |
|---|---|
| EAN | 5907695536126 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Ergometer, Fitnessrad |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 85.00 cm |
| Display-Typ | LCD |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kalorienzähler |
|---|
| Gesamtgewicht | 38 kg |
|---|