Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview FORT 2 AI Outdoor Smartphone 24GB+128GB 6,56" HD+ Android 15 Handy NFC
Marktplatz
Verkäufer: blackview-online-store
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 6931548324867 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Smartphone, Outdoor-Handy |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.6" |
| Display-Typ | IPS, HD+ |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | White |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|
| Datenübertragung | LTE |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Nr. 32 | in Outdoor-Handy |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 349,00 €*
2
Preise vergleichen