+5
Bilder
eufy E15 Solo
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 929,00 € - 958,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eufy E15 Solo Rasenmähroboter Rasenmäher Rasenschneider Mähroboter Roboter
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-prime
929,00 €*
ab 0,00 € Versand
929,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
eufy, Mähroboter, E15 Solo (800 m2, Begrenzungskabel)
948,00 €*
ab 0,00 € Versand
948,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
E15 Solo Rasenmähroboter
948,00 €*
ab 0,00 € Versand
948,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
eufy E15 Solo Rasenmähroboter TrueVision, bis 800
958,99 €*
ab 0,00 € Versand
958,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Marke | eufy |
|---|---|
| EAN | 0194644388737 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Empfohlene Rasenfläche | 800 m² |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 56 dB |
|---|
| Gewicht | 12.4 kg |
|---|
| Max. Schnitthöhe | 75 mm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 25 mm |
| Schnittbreite | 20.3 cm |