Motorola Moto G57 Power 12 GB RAM 256 GB PANTONE Fluidity
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 237,00 € - 339,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G57 Power 12GB/256GB Blau
237,00 €*
ab 1,95 € Versand
238,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G57 Power 12GB/256GB Blau (256 GB, Fluidity Blue, Turquoise, 6.72", Dual SIM, 5G), Smartphone, Türkis, Blau
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493608990 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | IPS, Gorilla Glass |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Farbe | türkis |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Fluidity |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Weitwinkelkamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|---|
| Datenübertragung | 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte |
|---|
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
|---|
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
2
Bewertungen
zu Motorola Moto G57 Power 12 GB RAM 256 GB PANTONE Fluidity
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
2
Bewertungen
zu Motorola Moto G57 Power 12 GB RAM 256 GB PANTONE Fluidity
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Fantastisch
veröffentlicht am 17.05.2026
Gut ...
veröffentlicht am 13.05.2026
unterstützt von