+6
Bilder
Motorola moto G67 4 GB RAM 128 GB PANTONE Arctic Seal
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 193,92 € - 270,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G67 5G 128GB Arctic Seal - Grau
193,92 €*
ab 0,00 € Versand
193,92 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MOTOROLA Moto G67 128GB PANTONE arctic seal
196,80 €*
ab 0,00 € Versand
196,80 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
128 GB 5G Smartphone 17,3 cm (6.8 Zoll) 2,4 GHz Android 50 MP Dual Kamera Dual Sim WiFi 5 (PANTONE Arctic Seal) Moto G67
197,96 €*
ab 6,96 € Versand
204,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Motorola Moto G67 (128 GB, Pantone Arctic Seal, 6.78", SIM + eSIM, 5G), Smartphone, Grau
197,99 €*
ab 0,00 € Versand
197,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOTOROLA moto g67 128 GB Arctic Seal Dual SIM
197,99 €*
ab 0,00 € Versand
197,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOTOROLA moto g67 128 GB Arctic Seal Dual SIM
197,99 €*
ab 0,00 € Versand
197,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola moto g67 128 GB Arctic Seal Dual SIM Smartphone Handy Mobiltelefon
197,99 €*
ab 0,00 € Versand
197,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Moto G67 128 GB 5G Smartphone 17,3 cm (6.8 Zoll) 2,4 GHz Android 50 MP Dual Kamera Dual Sim WiFi 5 (PANTONE Arctic Seal) (Versandkostenfrei)
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
G67 4 GB + 128 GB 5G PANTONE® Arctic Seal Smartphone
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Motorola moto g67 Smartphone (17,22 cm/6,78 Zoll, 128 GB Speicherplatz, 50 MP Kamera) grau
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
22
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493610276 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| EPREL ID | 2564902 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Breite | 77.37 mm |
|---|---|
| Höhe | 164.18 mm |
| Tiefe | 7.33 mm |
| Akkukapazität | 5100 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1200 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 59:26 h |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1272 x 2772 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, Corning Gorilla Glass 2, IPS Corning Gorilla Glass, P-OLED, Gorilla Glass 4 |
| Pixeldichte | 450 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | blau, grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Arctic Seal |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kratzfest, staubdicht, staubgeschützt, wasserresistent |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Umgebungslichtsensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Google Lens, Circle-to-Search |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 179 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 (Typ-C), USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Miracast, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4 |
| Frequenzband | Quadband |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, USB-Kabel, Akku, Ladekabel, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Videoformate | RAW |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 32 MP |
| Max. digitaler Zoom | 8 x |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | SD, microSD, microSDXC, microSDHC |