+6
Bilder
Xiaomi 17 Ultra 1 TB White
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Blackab 1.298,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.479,99 € - 1.649,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi 17 Ultra 16/1024GB Weiß - Weiß
1.479,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.479,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Xiaomi 17 Ultra (1000 GB, White, 6.90", Dual SIM, 5G), Smartphone, Weiss
1.559,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.559,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xiaomi 17 Ultra 16gb/1tb 6.9 ́ ́ - White
1.619,99 €*
ab 4,99 € Versand
1.624,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Xiaomi 17 Ultra 1TB/16GB RAM Dual-SIM white
1.649,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6932554483791 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| EPREL ID | 2537479 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produktlinie | Xiaomi 17 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 77.6 mm |
|---|---|
| Höhe | 162.9 mm |
| Tiefe | 8.29 mm |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 63:04 h |
| Auflösung Videoaufnahme | 8K |
|---|
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2608 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.9" |
| Display-Typ | OLED |
| Pixeldichte | 416 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | White |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
|---|---|
| Funktionen | Sprachsteuerung, Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, optischer Zoom, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Barometer, Umgebungslichtsensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, Gemini, Circle-to-Search, verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | Makro, Panorama, HDR, Selbstauslöser, Nachtmodus, Zeitraffer, Portraitmodus, Zeitlupe |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht | 218.4 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.62 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Garantiekarte, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Max. digitaler Zoom | 120 x |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | HyperOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 1000 GB |
| Speicherkartentyp | ohne Slot |