+6
Bilder
Vivo V70 FE 8 GB RAM 512 GB Monsoon Blue
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 474,49 € - 589,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vivo V70 Fe 8gb/512gb 6.8 ́ ́ - Blue
474,49 €*
ab 3,99 € Versand
478,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Vivo V70lite Fe (512 GB, Blue, 6.83", Dual SIM, 5G), Smartphone, Blau
529,74 €*
ab 0,00 € Versand
529,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
VIVO V70 FE + BUD, 17,4 cm (6.83"), 8 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Blau - Blau
549,95 €*
ab 0,00 € Versand
549,95 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
vivo V70 FE 512GB Blau
589,00 €*
ab 1,95 € Versand
590,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Vivo |
|---|---|
| EAN | 6932204524201 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, HDR10 |
| Pixeldichte | 449 ppi |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Monsoon Blue |
| Integrierte Komponenten | Umgebungslichtsensor, Dual-Kamera |
|---|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.4 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfhörer, Akku, Speicherkarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Audioformate | MP3, WAV, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | MIDI |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |