+6
Bilder
Vivo V70 FE 8 GB RAM 512 GB Northern Lights Purple
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 474,49 € - 589,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vivo V70 Fe 8gb/512gb 6.8 ́ ́ - Purple
474,49 €*
ab 3,99 € Versand
478,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
VIVO V70 FE Special Pack 5G-Smartphone 6,83" AMOLED 8 GB 512 GB 200 MP 7000 mAh Violett + Buds Air3 + 90-W-Ladegerät - Violett
554,00 €*
ab 0,00 € Versand
554,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
vivo V70 FE 512GB Lila
589,00 €*
ab 1,95 € Versand
590,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Vivo |
|---|---|
| EAN | 6932204524218 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Farbe | lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Northern Lights Purple |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.4 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfhörer, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Schutzart | IP69 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |