+6
Bilder
Vivo V70 FE 8 GB RAM 256 GB Northern Lights Purple
Integrierter Speicher
Herstellerfarbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 431,99 € - 509,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vivo V70 Fe 8gb/256gb 6.8 ́ ́ - Purple
431,99 €*
ab 3,99 € Versand
435,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
VIVO V70 FE Smartphone 5G 6,83" AMOLED 8 GB RAM 256 GB 200 MP 7000 mAh Android 16 Lila - Violett
447,00 €*
ab 0,00 € Versand
447,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
vivo V70 FE 256GB Lila
509,00 €*
ab 1,95 € Versand
510,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Vivo |
|---|---|
| EAN | 6932204524195 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, HDR10 |
| Pixeldichte | 449 ppi |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Farbe | lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Northern Lights Purple |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
|---|
| Datenübertragung | LTE, 5G |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte, Ladegerät |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |