2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 505,00 € - 549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
vivo V70 256GB Schwarz
505,00 €*
ab 1,95 € Versand
506,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
VIVO V70 8+256GB 5G, schwarz
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handys ohne Vertrag
Produkteigenschaften
| Marke | Vivo |
|---|---|
| EAN | 6932204518514 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | C |
| Breite | 74.3 mm |
|---|---|
| Höhe | 157.5 mm |
| Tiefe | 7.4 mm |
| Akkukapazität | 6500 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 900 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 52:17 h |
| Auflösung Videoaufnahme | Full HD |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2750 x 1260 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.6" |
| Pixeldichte | 459 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Authentic Black |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
|---|
| Gewicht | 187 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 5G |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, APE, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | ASF, AVI, 3GP, MKV, TS, FLV, MP4, WEBM |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |