OPPO Find X9 Ultra 12 GB RAM 512 GB Tundra Umber
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.526,00 € - 1.774,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
OPPO Find X9 Ultra 512GB Schwarz
1.526,00 €*
ab 1,95 € Versand
1.527,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
31 Tage kostenfreie Rücksendung
OPPO Find X9 Ultra (512 GB, Tundra Umber, 6.82", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz
1.629,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.629,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OPPO Find X9 Ultra 12+512GB Tundra Umber
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Oppo Find X9 Ultra 512GB Tundra Umber - Schwarz
1.774,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.774,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | OPPO |
|---|---|
| EAN | 6942675405213 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Oppo Find |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | HDR, AMOLED, Gorilla Glass, Gorilla Glass Victus, Gorilla Glass Victus 2 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | kabelloses Laden |
| Farbe | braun, grau, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Tundra Umber |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Zoom, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Quad-Kamera, Periskop-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
|---|
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |