1 Variante zu Grohe K400 31639A 0
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 197,24 € - 338,44 €31639AP0
406,09 €
197,24 €*
ab 39,90 € Versand
237,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
31639AP0
198,23 €*
ab 62,99 € Versand
261,22 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
31639AP0
206,39 €*
ab 64,99 € Versand
271,38 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
31639AP0
406,09 €
207,10 €*
ab 61,90 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
31639AP0
214,75 €*
ab 59,90 € Versand
274,65 € Gesamt
Lieferzeit: 16 - 24 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
31639AP0
214,99 €*
ab 0,00 € Versand
214,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
31639AP0
406,09 €
214,99 €*
ab 69,95 € Versand
284,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
31639AP0
406,09 €
219,69 €*
ab 79,80 € Versand
299,49 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
31639AP0
219,97 €*
ab 14,90 € Versand
234,87 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
31639AP0
238,30 €*
ab 24,00 € Versand
262,30 € Gesamt
Lieferzeit: 45-60 Tage
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 76.5 cm |
| Beckenbreite | 42 cm |
| Beckenhöhe | 20.5 cm |
| Beckenlänge | 34.7 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 78 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | granit schwarz |
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|