30 Varianten zu Villeroy & Boch Siluet 60
228 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 512,01 € - 1.314,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm fossil + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm ivory + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm stone white + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
weiß alpine + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm graphit + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm steam + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm stone white + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
weiß alpine + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm ivory + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
1000x510mm graphit + Handbetätigung
512,01 €*
ab 49,99 € Versand
562,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
10
von 228 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 97 cm |
| Beckenbreite | 43 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 45 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|