Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA COMFORT Plus Vorlagen 46 St.

TENA Comfort Plus

56 Angebote  ab 15,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu TENA Comfort Plus

Vorlagen 46 St.
Vorlagen 46 St.
ab 15,99 €*
28 Preise vergleichen
Am beliebtesten
2x46 st
2x46 st
ab 30,90 €*
28 Preise vergleichen

56 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,99 € - 70,91 €
Vorlagen 46 St.
15,99 €* ab 4,90 € Versand 20,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
17,47 €* (0,38 €/Stück) ab 5,99 € Versand 23,46 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
17,79 €* (0,17 €/Stück) ab 4,99 € Versand 22,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
18,43 €* (0,40 €/Stück) ab 3,49 € Versand 21,92 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Vorlagen 46 St.
18,72 €* (0,41 €/Stück) ab 4,95 € Versand 23,67 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Vorlagen 46 St.
18,83 €* ab 4,99 € Versand 23,82 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Vorlagen 46 St.
18,85 €* (0,41 €/Stück) ab 0,00 € Versand 18,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Vorlagen 46 St.
Shop Altruan
18,85 €* (0,41 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Vorlagen 46 St.
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
18,87 €* ab 4,90 € Versand 23,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Vorlagen 46 St.
18,90 €* ab 3,99 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
18,95 €* (0,41 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Vorlagen 46 St.
19,17 €* (0,42 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
19,70 €* (0,43 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
22,84 € 20,33 €* (0,44 €/Stück) ab 4,50 € Versand 24,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
20,72 €* ab 4,49 € Versand 25,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
21,59 €* (0,47 €/Stück) ab 2,90 € Versand 24,49 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
22,31 €* (0,49 €/Stück) ab 3,90 € Versand 26,21 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
22,32 €* (0,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 22,32 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vorlagen 46 St.
22,59 €* (0,49 €/Stück) ab 3,99 € Versand 26,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vorlagen 46 St.
22,80 €* ab 0,00 € Versand 22,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
Produktlinie Tena Comfort
Produkttyp Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 64 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe S
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt gesamt 46 Stück

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Extra Light TENA Men Extra Light
ab 3,95 €*
89 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Pants Plus TENA Men Active Fit Pants Plus
ab 10,25 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 3 TENA Men Level 3
ab 7,25 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Super TENA Pants Super
ab 11,95 €*
227 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 2 TENA Men Level 2
ab 6,77 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA ProSkin Pants Plus TENA ProSkin Pants Plus
ab 9,86 €*
241 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Fix TENA Fix
ab 4,37 €*
237 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Level 1 TENA Men Active Fit Level 1
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Maxi TENA Pants Maxi
ab 12,29 €*
138 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Level 3 TENA Men Active Fit Level 3
ab 7,50 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Normal TENA Pants Normal
ab 10,99 €*
179 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Premium Fit Pants Maxi TENA Men Premium Fit Pants Maxi
ab 12,20 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Slip Maxi TENA Slip Maxi
ab 17,98 €*
115 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Night Super TENA Pants Night Super
ab 12,97 €*
90 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Plus TENA Pants Plus
ab 10,32 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Slip Super TENA Slip Super
ab 18,48 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Flex Plus TENA Flex Plus
ab 17,47 €*
185 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 1 TENA Men Level 1
ab 7,25 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Comfort Mini Extra TENA Comfort Mini Extra
ab 6,60 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Flex Maxi TENA Flex Maxi
ab 19,39 €*
200 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!