2 Varianten zu Respekta CH 33060
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,90 € - 239,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
SB Kopffreihaube 60 cm
72,90 €*
ab 7,99 € Versand
80,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
WB Kopffreihaube 60 cm
79,90 €*
ab 7,99 € Versand
87,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
SB Kopffreihaube 60 cm
85,26 €*
ab 0,00 € Versand
85,26 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SB Kopffreihaube 60 cm
85,26 €*
ab 0,00 € Versand
85,26 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SB Kopffreihaube 60 cm
Marktplatz
85,26 €*
ab 0,00 € Versand
85,26 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WB Kopffreihaube 60 cm
90,94 €*
ab 0,00 € Versand
90,94 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WB Kopffreihaube 60 cm
90,94 €*
ab 0,00 € Versand
90,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WB Kopffreihaube 60 cm
Marktplatz
90,94 €*
ab 0,00 € Versand
90,94 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SB Kopffreihaube 60 cm
94,00 €*
(94,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
94,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
SB Kopffreihaube 60 cm
102,89 €*
ab 0,00 € Versand
102,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopffreihaube
Produkteigenschaften
| Marke | Respekta |
|---|---|
| Produkttyp | Kopffreihaube |
| Abluftstutzendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Breite | 59.5 cm |
| Höhe | 101.1 cm |
| Tiefe | 29.0 cm |
| Ausstattung | Glasschirm, LED-Beleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Drucktasten |
| Filtersystem | Fettfilter |
| Geräuschemission Betrieb | 64 dB |
|---|
| Anschlusswert | 68 W |
|---|---|
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieverbrauch / Jahr | 29 kWh |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | D |
| Spektrum | A++ bis E |
| Betriebsart | wahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb |
|---|---|
| Gebläsestufen | 3 |
| Gesamtgewicht | 8.2 kg |
|---|
| Gebläseleistung | 339 m³/h |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Filter |
|---|