+5
Bilder
Realme 12x 5G
2 Varianten zu Realme 12x 5G
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,99 € - 245,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
8 GB RAM 128 GB Feather Green
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 14-15 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
6 GB RAM 128 GB Glowing Black
245,17 €*
ab 0,00 € Versand
245,17 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Realme |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 76.1 mm |
|---|---|
| Höhe | 165.6 mm |
| Tiefe | 7.89 mm |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 800 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 55:43 h |
| Auflösung Videoaufnahme | Full HD |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1604 x 720 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Integrierte Komponenten | Dual-Kamera |
|---|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP54 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |