1 Variante zu OPPO A60
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 422,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
8 GB RAM 256 GB Purple
422,99 €*
ab 0,00 € Versand
422,99 € Gesamt
Lieferzeit: 14-15 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | OPPO |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Snapdragon 680 |
| Breite | 76 mm |
|---|---|
| Höhe | 165.7 mm |
| Tiefe | 7.7 mm |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Video | 15 h |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | IPS, LCD |
| Pixeldichte | 264 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | blau, lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Purple |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Dual-Kamera, Fingerabdrucksensor, Helligkeitssensor, Magnetometer, Tiefensensor, Umgebungslichtsensor, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | HDR, Panorama, Portraitmodus |
| Gewicht | 186 g |
|---|
| Datenübertragung | 3G, GSM, LTE |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.0, NFC, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Speicherkarte, Tasche |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC, microSDXC |