3 Varianten zu OPPO A5 Pro
Am beliebtesten
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,99 € - 341,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
8 GB RAM 256 GB Blau
Marktplatz
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
8 GB RAM 256 GB Braun
Marktplatz
Verkäufer: ingrotek
173,01 €*
ab 0,00 € Versand
173,01 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
8 GB RAM 256 GB Blau
Marktplatz
Verkäufer: ingrotek
173,01 €*
ab 0,00 € Versand
173,01 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
8 GB RAM 256 GB Braun
197,48 €*
ab 9,00 € Versand
206,48 € Gesamt
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
8 GB RAM 256 GB Schwarz
208,03 €*
ab 0,00 € Versand
208,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 GB RAM 256 GB Braun
213,27 €*
ab 0,00 € Versand
213,27 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 GB RAM 256 GB Schwarz
328,75 €*
ab 0,00 € Versand
328,75 € Gesamt
Lieferzeit: 14-15 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
8 GB RAM 256 GB Blau
341,35 €*
ab 0,00 € Versand
341,35 € Gesamt
Lieferzeit: 14-15 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | OPPO |
|---|---|
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 75.5 mm |
|---|---|
| Höhe | 164.8 mm |
| Tiefe | 7.76 mm |
| Akkukapazität | 5800 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1600 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 58:25 h |
| Auflösung Videoaufnahme | Full HD |
|---|
| Display-Auflösung | 1604 x 720 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | Gorilla Glass, LCD |
| Pixeldichte | 264 ppi |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|
| Integrierte Komponenten | Dual-Kamera |
|---|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Gewicht | 194 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Frequenzband | Dualband |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.1 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |