2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 208,03 € - 328,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
OPPO A5 Pro (256 GB, Brown, 6.67", Dual SIM, 4G), Smartphone, Braun
208,03 €*
ab 0,00 € Versand
208,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TIM OPPO A5 Pro, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Braun - Braun
328,75 €*
ab 0,00 € Versand
328,75 € Gesamt
Lieferzeit: 14-15 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | OPPO |
|---|---|
| EAN | 8033779080364 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | LCD, HDR, IPS, Gorilla Glass |
| Pixeldichte | 264 ppi |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 |
| Frequenzband | Dualband |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte, Ladegerät |
|---|
| Schutzart | IP69 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, NM |