2 Varianten zu AGM X6 Phantom
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 308,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
8 GB RAM 128 GB Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: technowelt24
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
8 GB RAM 128 GB Schwarz
227,77 €*
ab 6,99 € Versand
234,76 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
8 GB RAM 128 GB Transparent
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
8 GB RAM 128 GB Transparent
249,00 €*
ab 5,99 € Versand
254,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
8 GB RAM 128 GB Schwarz
257,96 €*
ab 6,96 € Versand
264,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
8 GB RAM 128 GB Schwarz
269,00 €*
ab 6,95 € Versand
275,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
8 GB RAM 128 GB Transparent
298,99 €*
ab 0,00 € Versand
298,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
8 GB RAM 128 GB Transparent
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 GB RAM 128 GB Transparent
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 GB RAM 128 GB Transparent
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
13
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | AGM |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | FHD+ |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | staubdicht, staubgeschützt, stoßfest, wasserdicht |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Datenübertragung | 5G, LTE |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | SD, microSD |