1 Variante zu Asus Vivobook 16X
Am beliebtesten
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
ab 1.139,00 €*
4
Preise vergleichen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.139,00 € - 1.357,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
1.139,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
1.348,52 €*
ab 6,99 € Versand
1.355,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
1.352,99 €*
ab 5,99 € Versand
1.358,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
K3605VU-WS96 16'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Home Silber
1.357,79 €*
ab 0,00 € Versand
1.357,79 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Asus VivoBook |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | Intel Core i9-13900H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i9 |
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX |
|---|---|
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte, GDDR6 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 6.0 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, Kombibuchse, SmartCard-Reader, Thunderbolt, Thunderbolt 4, USB, USB 3.2 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, SDRAM |
|---|