+6
Bilder
WORTMANN Terra Mobile 1517
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
1 Variante zu WORTMANN Terra Mobile 1517
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 769,90 € - 769,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
769,90 €*
ab 4,90 € Versand
774,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
769,90 €*
(769,90 €/Stück)
ab 4,90 € Versand
774,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
769,90 €*
ab 6,90 € Versand
776,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
Marktplatz
769,90 €*
ab 6,90 € Versand
776,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | WORTMANN |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Produktlinie | WORTMANN TERRA MOBILE |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core i5-1235U |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 36.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Akkulaufzeit | 10 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Webcam, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Iris |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Merkmale | entspiegelt, matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.1 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, Mikrofonanschluss, RJ-45, SmartCard-Reader, USB, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.0, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.40 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 0.90 GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Gesamtcache | 12 MB |
| Speichererweiterung | MMC, SD |