+8
Bilder
WORTMANN Terra Mobile 1516R
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
4 Varianten zu WORTMANN Terra Mobile 1516R
Am beliebtesten
Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
ab 589,00 €*
6
Preise vergleichen
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 589,00 € - 976,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
589,00 €*
ab 5,99 € Versand
594,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
649,90 €*
ab 3,95 € Versand
653,85 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
649,90 €*
ab 3,95 € Versand
653,85 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
674,16 €*
ab 0,00 € Versand
674,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
696,86 €*
ab 0,00 € Versand
696,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
699,00 €*
ab 5,99 € Versand
704,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
699,90 €*
(699,90 €/Stück)
ab 4,90 € Versand
704,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
724,00 €*
ab 4,90 € Versand
728,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
724,00 €*
ab 7,99 € Versand
731,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 500 GB SSD Win11 Home
729,90 €*
ab 4,90 € Versand
734,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
12
von 33 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | WORTMANN |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Produktlinie | WORTMANN TERRA MOBILE |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Höhe | 2.4 cm |
|---|---|
| Tiefe | 25.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 47 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 6 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Numpad, Webcam, integrierter Kartenleser |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | schwarz |
|---|
| HD-Standard | Full HD |
|---|
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kombibuchse, RJ-45, SATA, USB, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |