+2
Bilder
WORTMANN Terra Mobile 360-11V4
1 Variante zu WORTMANN Terra Mobile 360-11V4
Am beliebtesten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 548,51 € - 554,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel N100 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro
Marktplatz
Verkäufer: pollinelectronic
548,51 €*
ab 0,00 € Versand
548,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Intel N100 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro
554,50 €*
ab 0,00 € Versand
554,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel N100 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro
554,50 €*
ab 0,00 € Versand
554,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel N100 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro
554,50 €*
ab 0,00 € Versand
554,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel N100 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro
554,50 €*
ab 0,00 € Versand
554,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | WORTMANN |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | Intel N100 |
| Prozessorfamilie | Intel N |
| Akkukapazität | 7500 mAh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Ausstattung | Multitouch |
|---|
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 11.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 29.5 cm |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| HD-Standard | WXGA |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, DisplayPort, HDMI, SmartCard-Reader, USB, USB (Typ-C), USB 2.0, USB 3.2 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 256 GB |