Lenovo V15 G3
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
1 Variante zu Lenovo V15 G3
Am beliebtesten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 575,00 € - 575,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD 82TT008RGE
Marktplatz
575,00 €*
ab 0,00 € Versand
575,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD 82TT008RGE
575,00 €*
ab 0,00 € Versand
575,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | Intel Core i5-1235U |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | HD-Webcam, Webcam, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Business Black |
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, Mikrofonanschluss, USB 2.0, USB 3.1, USB 3.2 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.0, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.40 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 0.90 GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Gesamtcache | 12 MB |
| Speichererweiterung | MMC, SD, SDHC, SDXC |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
3,0 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Lenovo V15 G3
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Sortieren nach:
3,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Lenovo V15 G3
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Ich suchte nach einem Windows-basiertem Gerät, welches ein Android-Tablet ergänzt, etwas zierlichem ...
veröffentlicht am 29.01.2023
Variante: Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD 82TT008RGE
Vorsicht bitte an alle, die diesen Rechner ohne Windows kaufen möchten.! Bei dem Rechner, den ich er ...
veröffentlicht am 01.05.2023
Variante: Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD 82TT008RGE
unterstützt von