18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,99 € - 168,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Krause Anlegeleiter Corda 11 Sprossen
67,99 €*
ab 29,95 € Versand
97,94 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Anlegeleiter 'Corda' 11 Sprossen
67,99 €*
ab 39,95 € Versand
107,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Corda Anlegeleiter (Anzahl Tritte: 11 Stk., Arbeitshöhe: 4,05 m, Aluminium)
69,00 €*
(69,00 €/Stück)
ab 39,90 € Versand
108,90 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 4,0 m
78,99 €*
ab 74,99 € Versand
153,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 4,0 m Anlegeleiter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
78,99 €*
ab 74,99 € Versand
153,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
KRAUSE Anlegeleiter »CORDA«, 11 Sprossen, Aluminium - silberfarben
79,99 €*
ab 39,95 € Versand
119,94 € Gesamt
Lieferzeit: 12 - 15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause 030115 Aluminium Anlegeleiter Arbeitshöhe (max.): 4.05m Aluminium DIN EN 131 4.8kg
90,00 €*
ab 14,90 € Versand
104,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Anlegeleiter
94,99 €*
ab 34,99 € Versand
129,98 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
KRAUSE Anlegeleiter Corda, 11 Sprossen silberfarben
104,03 €*
ab 0,00 € Versand
104,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Anlegeleiter KRAUSE "Corda", grau (aluminiumfarben), B:70cm H:205cm L:310cm, Aluminium, Leitern, 11 Sprossen
184,00 €
104,03 €*
ab 5,95 € Versand
109,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Anlegeleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199030115 |
| Gelistet seit | Oktober 2015 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, Anti-Rutsch-Riffelung, einseitig begehbar |
| Produkttyp | Anlegeleiter |
| Breite | 35.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.10 m |
| Länge | 6.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 4.00 m |
| Podesthöhe | 2.00 m |
| Standflächenbreite | 35.0 cm |
| Anzahl Leiterteile | 1 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 12 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 4.8 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|
| Nr. 6 | in Anlegeleiter |
|---|