+6
Bilder
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,99 € - 434,07 €Krause Vielzweckleiter 'Corda' 3 x 11 Sprossen
189,99 €*
ab 39,95 € Versand
229,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KRAUSE CORDA 3x11 Sprossen Vielzweckleiter AH 7,25 m | Neue Norm - Art-Nr: 30429
198,90 €*
ab 0,00 € Versand
198,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
KRAUSE Vielzweckleiter »CORDA«, 33 Sprossen, Aluminium - silberfarben
199,00 €*
ab 39,95 € Versand
238,95 € Gesamt
Lieferzeit: 13 - 16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Aluminium-Vielzweckleiter CORDA 7,30 m
210,00 €*
ab 74,99 € Versand
284,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Krause Aluminium-Vielzweckleiter CORDA 7,30 m Viel-/ Mehrzweckleiter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
210,00 €*
ab 74,99 € Versand
284,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
Krause Corda Vielzweck-Leiter 3 x 11 Sprossen
219,99 €*
ab 29,95 € Versand
249,94 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause CORDA 030429 Aluminium Multifunktionsleiter inkl. Traverse Arbeitshöhe (max.): 7.25m Aluminium DIN EN 131 18kg
245,00 €*
ab 8,95 € Versand
253,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vielzweckleiter Silber
249,00 €*
ab 34,99 € Versand
283,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
KRAUSE CORDA® Alu Vielzweckleiter ohne
268,31 €*
ab 0,00 € Versand
268,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Krause Vielzweckleiter »CORDA« 3x 11 Sprossen silber, 310 cm
270,11 €*
ab 6,30 € Versand
276,41 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4-7 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199030429 |
| Gelistet seit | Dezember 2016 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, Spreizsicherung, Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Multifunktionsleiter |
| Breite | 48.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.45 m |
| Länge | 17.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 7.25 m |
| Podesthöhe | 5.25 m |
| Standflächenbreite | 48.0 cm |
| Ausstattung | Spreizsicherung |
|---|
| Anzahl Leiterteile | 3 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 11 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 18 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|
| Nr. 10 | in Leitern |
|---|---|
| Nr. 10 | in Multifunktionsleiter |