+6
Bilder
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 297,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Krause Corda Mehrzweckleiter (Arbeitshöhe: 5,1 m, Anzahl Tritte: 21 Stk., Belastbarkeit: 150 kg, Aluminium)
99,00 €*
(99,00 €/Stück)
ab 19,90 € Versand
118,90 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Corda Vielzweck-Leiter 3 x 7 Sprossen
99,00 €*
ab 29,95 € Versand
128,95 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Aluminium-Vielzweckleiter CORDA 5,10 m
99,00 €*
ab 49,99 € Versand
148,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Krause Vielzweckleiter 'Corda' 3 x 7 Sprossen
109,99 €*
ab 39,95 € Versand
149,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE Vielzweckleiter »CORDA«, 21 Sprossen, Aluminium - silberfarben
119,00 €*
ab 29,95 € Versand
148,95 € Gesamt
Lieferzeit: 13 - 16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vielzweckleiter Silber
139,00 €*
ab 34,59 € Versand
173,59 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Krause CORDA 030375 Aluminium Multifunktionsleiter inkl. Traverse Arbeitshöhe (max.): 6.20m Aluminium DIN EN 131 13.5kg
154,99 €*
ab 8,95 € Versand
163,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE CORDA 3x7 Sprossen Vielzweckleiter AH 5,10 m | Neue Norm - Art-Nr: 30375
155,00 €*
ab 0,00 € Versand
155,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
Krause CORDA Aluleiter Vielzweckleiter 4,2m Multifunktionsleiter Mehrzweckleiter
Marktplatz
Verkäufer: stabilo-bad-windsheim
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Krause Corda Aluleiter Vielzweckleiter 4,2m Multifunktionsleiter Mehrzweckleiter
Marktplatz
166,99 €*
ab 0,00 € Versand
166,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 7 Werktage
16
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199030375 |
| Gelistet seit | Oktober 2016 |
| Besonderheiten | Boden-Traverse, Spreizsicherung, Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Multifunktionsleiter |
| Breite | 46.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.20 m |
| Länge | 17.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 5.10 m |
| Podesthöhe | 3.10 m |
| Standflächenbreite | 46.0 cm |
| Ausstattung | Spreizsicherung |
|---|
| Anzahl Leiterteile | 3 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 7 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 10 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|
| Nr. 2 | in Leitern |
|---|---|
| Nr. 2 | in Multifunktionsleiter |