+5
Bilder
Blanco Axia III XL 6 S-F cafe + Excenterbetätigung + InFino + Glasscheidbrett
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 410,00 € - 622,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III XL 6S Silgranit Küchenspüle Einbauspüle 990 x 500 mm cafe 523531
Marktplatz
Verkäufer: 3dshoppingstore
410,00 €*
ab 0,00 € Versand
410,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
BLANCO AXIA III XL 6 S-F, SILGRANIT® PuraDur®, cafe, reversibel, mit Ablauffernbedienung, inkl. Glasschneidbrett
472,00 €*
ab 9,90 € Versand
481,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco, Spülbecken, Axia III XL 6 S-F (99 cm, 50 cm)
509,14 €*
ab 0,00 € Versand
509,14 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Axia Küchenspüle, 523531, III XL 6 S-F
1.031,73 €
527,21 €*
ab 61,90 € Versand
589,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523531, III XL 6 S-F
1.031,73 €
532,53 €*
ab 79,80 € Versand
612,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia iii xl s-f Spüle 523531 99x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Glasschneidbrett
552,98 €*
ab 25,99 € Versand
578,97 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III XL 6 S-F Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 60 cm mit Brett
560,99 €*
ab 0,00 € Versand
560,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Blanco Axia iii xl s-f Spüle 523531 99x47cm, PuraDur cafe, reversibel, mit Glasschneidbrett
622,45 €*
ab 29,99 € Versand
652,44 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683630 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 99.2 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 44 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | cafe |
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen