+17
Bilder
DeWalt DCM565N / 30 cm ohne Akku
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 217,26 € - 386,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Akku Kettensäge DCM 565 N
217,26 €*
ab 0,00 € Versand
217,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Akku-Kettensäge DCM565N-XJ, 18V, Basisversion
235,98 €*
ab 5,95 € Versand
241,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
5035048667569 DeWALT DCM565N-XJ Motorsäge Schwarz, Gelb DeWalt
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
251,16 €*
ab 9,99 € Versand
261,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
DeWalt DCM565N Akku-Kettensäge
375,41 €*
ab 0,00 € Versand
375,41 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Akku-kettensäge 18v Dcm565n-xj 30 Cm Ohne Akku Ohne Lader Im Karton - Dewalt
Marktplatz
386,76 €*
ab 0,00 € Versand
386,76 € Gesamt
Lieferzeit: 35 bis 42 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Kettensäge
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | DeWalt |
| EAN | 5035048667569 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Softgriff, ergonomischer Griff, Ölstandsanzeige, Kettenbremse / Handschutz, werkzeuglose Kettenspannung, automatische Kettenschmierung |
| Produkttyp | Akku-Kettensäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Volllast | 96.5 dB |
| Schalldruckpegel | 76.5 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gelb, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Schnittlänge | 30.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schwertschutz, Sägekette, Kettenschiene |
Produktvorschläge für Sie
DeWalt Dcmps 520 N Akku Astsäge 18 V 20 cm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät
ab 215,04 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
4
Bewertungen
zu DeWalt DCM565N / 30 cm ohne Akku
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
4
Bewertungen
zu DeWalt DCM565N / 30 cm ohne Akku
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Habe das Teil bestellt, weil es zu meinem System passt.
Qualität geht denke ich in Ordnung obwohl i ...
veröffentlicht am 09.04.2020
Sehr guter Preis.
Passt gut in mein Dewalt Sortiment.
Gute Leistung bei angenehmer Accuverbrauch. ...
veröffentlicht am 09.04.2020
Bin super zufrieden mit der säge, sie macht das was sie soll. ...
veröffentlicht am 08.10.2021
Alles klasse gelaufen!!!!!!!!!! ...
veröffentlicht am 22.03.2020
unterstützt von