Worx WX339
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,95 € - 99,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
WORX WX339 Bohrhammer 800W - 3 in 1 Bohrhammer als Bohrmaschine, Hammerbohrer und Meißel - schneller und bequemer Bits- & Bohrerwechsel
98,95 €*
ab 0,00 € Versand
98,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
WORX WX339 Bohrhammer 800W - 3 in 1 Bohrhammer als Bohrmaschine, Hammerbohrer und Meißel - schneller und bequemer Bits- & Bohrerwechsel
Marktplatz
98,95 €*
ab 0,00 € Versand
98,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Worx 800 W Bohrhammer WX339
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombihammer
Produkteigenschaften
| Marke | Worx |
|---|---|
| EAN | 6924328312185 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, Schlagstopp, Drehstopp, Rechts-/ Linkslauf |
| Produkttyp | Kombihammer |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.5 cm |
| Länge | 39.5 cm |
| Getriebeart | 1-Gang |
|---|
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 800 W |
|---|
| Gewicht | 3.3 kg |
|---|
| Bohrdurchmesser in Beton | 26 mm |
|---|---|
| Bohrdurchmesser in Holz | 30 mm |
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 2.5 J |
| Max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 1200 U/min |
| Max. Leerlaufschlagzahl | 5000 Umdrehungen/Minute |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tiefenanschlag |
|---|
Produktinfo zu Worx WX339
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
4,5
Wir haben
1
Testbericht
zu Worx WX339
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Sehr Gut: 1,5 (90%) - Testbericht von heimwerker-test.de
veröffentlicht am 06.03.2020