Primera Dafne grau 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
Deckengröße
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 60,99 € - 60,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Primera Bettwäsche Dafne, Mako-Satin, 2 teilig, mit filigranen Blumen grau|silberfarben
60,99 €*
ab 0,00 € Versand
60,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bettwäsche PRIMERA "Dafne", grau (silbergrau), B/L: 155cm x 220cm, 1 Stk., 1 Stk., Mako-Satin, B/L: 80cm x 80cm, 2 Stk., Mako-Satin, Obermaterial: 100% Baumwolle, Bettwäsche, Bettwäsche, mit filigranen Blumen
60,99 €*
ab 5,95 € Versand
66,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bettgarnitur
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Primera |
| EAN | 4002895095259 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Bettgarnitur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Deckengröße | 155 x 220 cm |
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | Blumen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, bügelleicht, waschbar bis 60°C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | atmungsaktiv |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Mako-Satin |
Produktvorschläge für Sie
Primera Biber Bettwäsche Welle gestreift grau/rot 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
ab 19,98 €*
7
Preise vergleichen
Primera Soft-Seersucker-Bettwäsche Blümchen Blau 135 x 200 cm + 2 x 80 x 80 cm
ab 27,30 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Primera Mako-Satin Bettwäsche Karo Grau/Silber/Braun 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
ab 49,95 €*
2
Preise vergleichen
Primera Mako-Satin Bettwäsche Golden grün 135 x 200 cm + 2 x 80 x 80 cm
ab 44,94 €*
2
Preise vergleichen
Primera Feinbiber-Bettwäsche Ball Gestreift Braun 155 x 220 cm + 80 x 80 cm
ab 44,70 €*
3
Preise vergleichen