+17
Bilder
Honda EU 22i
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 16 in
Benzingenerator
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.349,99 € - 3.599,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Honda EU 22i Benzin Inverter 2200W Stromerzeuger Stromaggregat 230V NEU & OVP
1.349,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.349,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Honda Stromerzeuger Stromerzeuger EU22i
1.649,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.649,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Honda, Stromgenerator, EU22i (1800 W, 3.60 l)
1.659,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.659,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Honda 3900 - Benzin-Inverter-Stromgenerator EU22iT 2200W - Rot/Schwarz
1.715,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.715,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Honda EU22i Benzin-Generator, 2kW
1.772,55 €*
ab 0,00 € Versand
1.772,55 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 4-5 Werktage
Honda Honda Stromerzeuger EU22i 830698 (Generator Notstrom Notstromaggregat)
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Honda Stromerzeuger EU22i
2.094,45 €*
ab 4,90 € Versand
2.099,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Eu30is Inverter Stromerzeuger Benzin 3000 Watt 230v - Honda
Marktplatz
3.599,99 €*
ab 49,90 € Versand
3.649,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Benzingenerator
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Honda |
| EAN | 3573390030331 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Besonderheiten | Tragegriff, Überlastungsschutz, Ölmangelsicherung, Inverter-Technologie |
| Produkttyp | Benzingenerator |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 51.2 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Hubraum | 98.5 cm³ |
| Kühlung | luftgekühlt |
| Motorfabrikat | OHV |
| Motorleistung | 3.06 PS |
| Starter | Reversierstart |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Steckdosen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Schalldruckpegel | 71 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | rot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 20.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Tankinhalt | 3.6 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Dauerleistung | 1.8 kW |
| Max. Leistung | 2.2 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 16 | in Generatoren |
| Nr. 16 | in Benzingenerator |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 17
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
17
Bewertungen
zu Honda EU 22i
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
17
Bewertungen
zu Honda EU 22i
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Der Industrie- und Freizeitstandard - perfekt!
veröffentlicht am 28.08.2020
Top Qualität
veröffentlicht am 17.01.2026
Top Gerät
veröffentlicht am 20.01.2026
Verkaufer wissen nichts uber was die Verkaufen.
veröffentlicht am 16.03.2020
1a - bestes Gerät dieser Klasse
veröffentlicht am 21.03.2022
unterstützt von