8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 142,10 € - 339,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant Pendelleuchte Matrix, ohne Leuchtmittel, 47cm schwarz antik schwarz
142,10 €*
ab 0,00 € Versand
142,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
Brilliant Pendelleuchte 47cm Matrix ⌀ 47 cm in schwarz antik | Gr.: onesize
Marktplatz
339,99 €
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 47cm schwarz antik | 1x G95, E27, 60W, geei
Marktplatz
Verkäufer: mysupplify
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 47cm schwarz antik 1x G95, E27, 60W, geeignet für Normallampen (nicht enthalten) Kette ist kürzbar
159,99 €*
ab 5,95 € Versand
165,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 47cm schwarz antik 1x G95, E27, 60W, geeignet für Normallampen (nicht enthalten) Kette ist kürzbar
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant, Pendelleuchte, Matrix (E27)
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant Lampe Matrix Pendelleuchte 47cm Schwarz Antik 1x G95, E27, 60w, Geeignet Für Normallampen (nicht Enthalten) Kette Ist Kürzbar
Marktplatz
339,99 €*
ab 0,00 € Versand
339,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| EAN | 4004353302589 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Breite | 47 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 47 cm |
| Höhe | 160 cm |
| Länge | 47 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Stil | modern, retro, vintage, antik |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | verstellbar, höhenverstellbar, dimmbar |
|---|
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|