11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,99 € - 209,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brilliant Pendelleuchte Matrix 2 HK17186S76 schwarz Metall Holz H/D: ca. 147x34 cm E27 1 Brennstellen - Schwarz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Brilliant Pendelleuchte Matrix, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 34cm schwarz
98,25 €*
ab 0,00 € Versand
98,25 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 34cm schwarz antik | 1x G95, E27, geeignet für Normallampen (nicht enthalten) | Kette ist kürzbar
Marktplatz
98,25 €*
ab 0,00 € Versand
98,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Brilliant Pendelleuchte Matrix 2 34 cm Antik Schwarz
101,71 €*
ab 9,95 € Versand
111,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 34cm schwarz antik 1x G95, E27, 60W, geeignet für Normallampen (nicht enthalten) Kette ist kürzbar
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Brilliant Pendelleuchte 34cm Matrix ⌀ 34 cm in schwarz antik | Gr.: onesize
Marktplatz
209,99 €
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Brilliant, Pendelleuchte, Matrix (E27)
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 34cm schwarz antik | 1x G95, E27, 60W, geei
Marktplatz
Verkäufer: mysupplify
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BRILLIANT Lampe Matrix Pendelleuchte 34cm schwarz antik 1x G95, E27, 60W, geeignet für Normallampen (nicht enthalten) Kette ist kürzbar
119,99 €*
ab 5,95 € Versand
125,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lampe Matrix Pendelleuchte 34cm Schwarz Antik 1x G95, E27, 60w, Geeignet Für Normallampen (nicht Enthalten) Kette Ist Kürzbar - Brilliant
Marktplatz
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| EAN | 4004353317095 |
| Gelistet seit | April 2019 |
| Breite | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 147 cm |
| Länge | 34 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Stil | modern, antik |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | verstellbar, höhenverstellbar, dimmbar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|