+16
Bilder
Bosch Serie 6 KIL72AFE0 Einbaukühlschrank (248 l, 1577 mm hoch)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
78,30 € Energiekosten / Jahr
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 759,12 € - 1.269,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
KIL72AFE0 Einbau Kühlschrank mit Gefrierfach 158 cm Nische VitaFreshPlus FreshSense LED EEK:E
759,12 €*
ab 64,99 € Versand
824,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
KIL72AFE0 Einbau Kühlschrank mit Gefrierfach 158 cm Nische VitaFreshPlus FreshSense LED EEK:E
759,12 €*
ab 64,99 € Versand
824,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
Bosch KIL72AFE0 Einbau-Kühlautomat
795,00 €*
ab 49,00 € Versand
844,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch KIL72AFE0 Einbaukühlschrank, Nischenhöhe: 158cm, 248l, Festtürtechnik, SuperKühlen, VarioShelf
801,43 €*
ab 39,95 € Versand
841,38 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
KIL72AFE0 Serie 6, Kühlschrank
810,00 €*
ab 69,99 € Versand
879,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Bosch KIL72AFE0 Serie 6 Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach 158 x 56 cm
861,00 €*
ab 0,00 € Versand
861,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bosch KIL72AFE0 Serie 6 Einbau-Kühlschrank, 158 x 56 cm Nische
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
865,00 €*
ab 0,00 € Versand
865,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Bosch KIL72AFE0 Serie 6 Einbau-Kühlschrank, 158 x 56 cm Nische, 248 L, Flachscharnier, Made in Germany, VitaFresh plus 2x längere Frische, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung
868,19 €*
ab 0,00 € Versand
868,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Hausgeräte KIL72AFE0, Einbaukühlschrank, Weiss
868,19 €*
ab 0,00 € Versand
868,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch KIL72AFE0 Serie 6 Einbau-Kühlschrank, 158 x 56 cm Nische, 248 L, Flachscharnier, Made in Germany, VitaFresh plus 2x längere Frische, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung
Marktplatz
868,19 €*
ab 0,00 € Versand
868,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
16
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242005215416 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| EPREL ID | 260782 |
| Produkttyp | Einbaugerät |
| Breite | 55.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 157.7 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Tiefe | 54.5 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Temperaturanzeige, Touch Control, Gefrierfach |
|---|
| Gefrierfachanordnung | oben |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Türart | Festtür |
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Anschlusswert | 90 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 391.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 78.30 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 174 kWh |
| Klimaklasse | ST, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, Schnellgefrieren, Feuchteregulierung, Schnellkühlen, elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Gesamtgewicht | 57.8 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 248 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 34 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 214 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Gefriervermögen 24h | 3 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm, Warnsignal bei Fehler |
|---|
| Lagerzeit Störung | 22 h |
|---|
Produktinfo zu Bosch Serie 6 KIL72AFE0 Einbaukühlschrank (248 l, 1577 mm hoch)
Produktvorschläge für Sie
ab 702,00 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 6
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,6 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,4
Wir haben
6
Bewertungen
zu Bosch Serie 6 KIL72AFE0 Einbaukühlschrank (248 l, 1577 mm hoch)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,4
Sternen.
Sortieren nach:
3,4
Wir haben
6
Bewertungen
zu Bosch Serie 6 KIL72AFE0 Einbaukühlschrank (248 l, 1577 mm hoch)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,4
Sternen.
Türabsteller
veröffentlicht am 17.10.2024
Eigentlich ein gutes Gerät, aber...
veröffentlicht am 18.12.2024
Schöner großer Kühlschrank
veröffentlicht am 06.05.2024
Türabsteller
veröffentlicht am 18.08.2021
Mit Schwächen
veröffentlicht am 24.07.2024
unterstützt von