5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,98 € - 27,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEGAMO Beistelltisch Klapptisch Holztisch Kaffeetisch MARA 38x38cm, Akazie geölt - Braun
24,98 €*
ab 0,00 € Versand
24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
DEGAMO Beistelltisch MARA 38x38cm klappbar, Akazie geölt, FSC®-Zertifiziert
Marktplatz
24,98 €*
ab 0,00 € Versand
24,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Beistelltisch Klapptisch Holztisch Kaffeetisch MARA 38x38x40cm, Holz Akazie
Marktplatz
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
24,98 €*
ab 0,00 € Versand
24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Klapp - Beistelltisch Mara 38x38cm, Akazie Geölt
Marktplatz
24,98 €*
ab 0,00 € Versand
24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
DEGAMO Beistelltisch MARA (1-St), quadratisch 38x38cm, Akazie geölt, klappbar braun
27,19 €*
(27,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
27,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | DEGAMO |
|---|---|
| EAN | 4050747887118 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 38 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 38 cm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar, witterungsbeständig, klappbar |
|---|
| Gewicht | 2 kg |
|---|
| Beschichtung | geölt |
|---|---|
| Gestellmaterial | Holz |
| Tischplattenmaterial | Holz |