+3
Bilder
Philips LED Reflektorlampe R50 77377900 1,4 W E14 warmweiß 1 St.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
0,90 € Energiekosten / 1000h
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,98 € - 16,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips Reflektor LED Lampe E14 R50 36° 1,4W 105lm warmweiss 2700K wie 25W
1,98 €*
ab 3,98 € Versand
5,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Nur noch angezeigter Bestand verfügbar PHILIPS E14 LED Strahler R50 1.4W wie 25W 36° 2700K warmweißer Reflektor
4,12 €*
ab 5,90 € Versand
10,02 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Philips LED 77377900 LED EEK F (A - G) E14 Reflektor 1.4W = 25W Warmweiß (Ø x L) 5cm x 8.4cm 1St.
4,37 €*
(4,37 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
7,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips LEDclassic LED-Lampe R50 E14 klar, 1,4 Watt, 8718699773779, R50
6,49 €
4,86 €*
ab 7,90 € Versand
12,76 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips LED-Leuchtmittel Philips LED-Leuchtmittel Spot R50 E14 1,4W, 105lm, Nicht dimmbar silberfarben
5,14 €*
(5,14 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
11,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Signify - Philips Led 77377900 Led Eek F (a - G) E14 Reflektor 1.4 W = 25 W Warmweiß (ø X L) 5 Cm X 8.4 Cm 1
Marktplatz
5,24 €*
ab 5,95 € Versand
11,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
LED-Lampe Classic Reflektor R50 1.4W/827 (25W) 36° E14
5,44 €*
ab 4,99 € Versand
10,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Philips LED-Leuchtmittel E14 Reflektor R50 1,4 W 105,m 8,4 x 5 cm (H x Ø)
5,49 €*
ab 4,95 € Versand
10,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips LED 77377900 LED EEK F (A - G) E14 Reflektor 1.4 W = 25 W Warmweiß (Ø x L) 5 cm x 8.4 cm 1 St.
6,49 €*
ab 4,95 € Versand
11,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
8718699773779 LED Lampe Reflektor E14 EEK: F 105 lm Warmweiß (2700K) entspricht 25 W
6,49 €*
ab 6,95 € Versand
13,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
12
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reflektorlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699773779 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 397587 |
| Produkttyp | Reflektorlampe |
| Durchmesser | 5.00 cm |
|---|---|
| Länge | 84.0 cm |
| Form | pilzförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 0.90 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 2 kWh |
| Lampenleistung | 25 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 105 lm |
| Max. Leistung | 1 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 21,01 €*
13
Preise vergleichen