11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 82,99 € - 200,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
JUST LIGHT EDGING LED Deckenleuchte CCT Dimmbar 44W weiss 14851-16 - Weiß
82,99 €*
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte weiß , weiß , Maße (cm): B: 46,4 H: 6,2 T: 46.4
94,90 €*
ab 7,90 € Versand
102,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte weiß ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 46,4 H: 6,2 T: 46.4
94,90 €*
ab 7,90 € Versand
102,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
LeuchtenDirekt LED Deckenleuchte EDGING, weiss, 1xLED-Board/44W/2700-5000K, Innenleuchte, IP20, dimmbar, Funk-FB, CCT, Serienschalter, Memory, 46,4 x 46,4 cm, 14851-16
100,03 €*
ab 0,00 € Versand
100,03 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Just Light. LED-Deckenleuchte Edging Weiß 46,4 cm x 46,4 cm
154,99 €*
ab 0,00 € Versand
154,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Neuhaus Leuchten LED-Deckenleuchte 14851-16
155,53 €*
(155,53 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
161,43 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Neuhaus Leuchten LED-Deckenleuchte 14851-16
158,64 €*
(158,64 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
165,53 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
JUST LIGHT LED Deckenleuchte EDGING, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Memory, nach Trennung vom Netz, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, dimmbar über Fernbedienung weiß
160,71 €*
ab 0,00 € Versand
160,71 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JUST LIGHT LED Deckenleuchte "EDGING", weiß, 1, 1 Stk., Leuchten, dimmbar über Fernbedienung, LED Panels
267,45 €
160,73 €*
ab 5,95 € Versand
166,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Just Light Edging Deckenleuchte, LED, 14851-16,
255,95 €
174,30 €*
ab 8,90 € Versand
183,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | just light. |
| EAN | 4043689969790 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen | 2 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | eckig, rund, quadratisch |
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 44.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | Fernbedienung, dimmbar |
| Funktionen | Memory-Funktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |