10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,27 € - 77,95 €NÄVE LED Panel "Dimplex", weiß, 1, H: 3,5cm, 1 Stk., Leuchten, Aufbaupanel weiß, dimmbar, Phasenabschnitt, Maße: s: 30x30cm, h:3,5cm
94,50 €
59,27 €*
ab 5,95 € Versand
65,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Näve LED-Aufbaupanel Atlanta dimmbar 30 cm x 30 cm Weiß
60,39 €*
ab 0,00 € Versand
60,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
näve LED Panel Dimplex, LED fest integriert, Warmweiß, Aufbaupanel weiß, dimmbar, Phasenabschnitt, Maße: s: 30x30cm, h:3,5cm weiß
60,39 €*
ab 0,00 € Versand
60,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
NÄVE LED Panel "Dimplex", weiß, 1, H: 3,5cm, 1 Stk., Leuchten, Aufbaupanel weiß, dimmbar, Phasenabschnitt, Maße: s: 30x30cm, h:3,5cm, LED Panel
94,50 €
60,39 €*
ab 4,95 € Versand
65,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Näve Led-Deckenleuchte, Weiß, Metall, Kunststoff, 30x3.5x30 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Leuchten nach Räumen, Schlafzimmerlampen
62,39 €*
ab 5,99 € Versand
68,38 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
näve LED Aufbauleuchte "DIMPLEX" in weiß - (L)30 cm x (B)30 cm x (H)3.5 cm - EEK F | Gr.: onesize
Marktplatz
133,95 €
67,95 €*
ab 0,00 € Versand
67,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Näve - LED Aufbaupanel dimmbar, Atlanta, Maße: s: 30x30cm; h:3,5cm; 1210626 - Weiß
67,95 €*
ab 0,00 € Versand
67,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Näve LED Aufbaupanel dimmbar "DIMPLEX" s:30cm
77,95 €*
ab 0,00 € Versand
77,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Näve LED Aufbaupanel dimmbar "DIMPLEX" s:30cm
77,95 €*
ab 5,95 € Versand
83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | NÄVE |
| EAN | 4003222838556 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 30 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | quadratisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |