12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 471,99 € - 658,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eibenstock EWS 400 Dämmplattenschleifer
658,07 €
471,99 €*
ab 0,00 € Versand
471,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
1 weiteres Angebot anzeigen
Dämmplattenschleifer EWS 400
499,00 €*
ab 7,98 € Versand
506,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Eibenstock Dämmplattenschleifer EWS 400 800 W Styropor Dämmplatte 0620F000
Marktplatz
Verkäufer: mixamo
499,99 €*
ab 0,00 € Versand
499,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
0620f000 Dämmplattenschleifer Ews 400 - Eibenstock
Marktplatz
502,53 €*
ab 0,00 € Versand
502,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Eibenstock Dämmplattenschleifer EWS 400
515,35 €*
ab 0,00 € Versand
515,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eibenstock Trockenbauschleifer Eibenstock EWS 400 Dämmplattenschleifer bunt
517,94 €*
ab 0,00 € Versand
517,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenbauschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Eibenstock |
|---|---|
| EAN | 4026851012562 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Produkttyp | Trockenbauschleifer |
| Geeignet für | Holz |
|---|
| Aufnahmeleistung | 800 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Integrierte Komponenten | Absaugstutzen |
|---|
| Gewicht | 3.9 kg |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Eibenstock Bodenführungsgestell für alle Betonschleifer mit Parallelhandgriff
ab 377,10 €*
3
Preise vergleichen