4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 934,99 € - 1.018,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Holzstar Zylinderschleifmaschine ZSM 405 mit Absaugeinrichtung 5901405
934,99 €*
ab 59,00 € Versand
993,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 bis 5 Arbeitstage
Holzstar Zylinderschleifmaschine ZSM 405
956,91 €*
(986.51/Stück)
ab 49,90 € Versand
1.006,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 986,51 €*
Ihr Gutscheincode: IDEAL3
Gutschein einlösen und nur 956,91 € zahlen.
IDEAL3 (3% Rabatt auf ausgewählte Artikel, JETZT sparen / gültig bis 31.12.2026 23:59)
Holzstar Zylinderschleifmaschine ZSM 405mm 230V mit stufenlosen Vorschub 5901405
995,19 €*
ab 0,00 € Versand
995,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstige Schleifmaschinen
Produkteigenschaften
| Marke | Holzstar |
|---|---|
| EAN | 4036351031932 |
| Gelistet seit | November 2015 |
| Geeignet für | Metall |
|---|
| Aufnahmeleistung | 1500 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | grau, grün, schwarz, weiß |
|---|
| Gewicht | 85.0 kg |
|---|