4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,00 € - 105,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
DEDRA Handkreissäge stark 1500W, Kreissägeblatt Ø 185mm, max. Schnitttiefe 66 mm, Ergonomisches Leichtgewicht 4,4kg, softgrip, für Holz und mehr
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5902628792501 DEDRA DED7925 Tragbare Kreissägemaschine DEDRA
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
90,60 €*
ab 9,99 € Versand
100,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 95,37 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 90,60 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netz-Handkreissäge
Produkteigenschaften
| Marke | Dedra |
|---|---|
| EAN | 5902628792501 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Ausführung | im Karton |
| Besonderheiten | Staubabsaugadapter |
| Produkttyp | Netz-Handkreissäge |
| Sägeblattdurchmesser | 185 mm |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 95 dB |
|---|
| Aufnahmeleistung | 1500 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 4.0 kg |
|---|
| Leerlaufdrehzahl | 5500 U/min |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 45 mm |
| Schnitttiefe 90° | 65 mm |