9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,58 € - 19,79 €Walther New Lifestyle 30x30 Kunststoff gold KV330G
9,58 €*
ab 4,49 € Versand
14,07 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Walther New Lifestyle 30x30 Kunststoff gold KV330G
10,10 €*
ab 5,99 € Versand
16,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Walther New Lifestyle 30x30 Kunststoff gold KV330G
10,72 €*
ab 5,99 € Versand
16,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 6-7 Werktage
walther design Bilderrahmen gold 30 x 30 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV330G
11,88 €*
ab 0,00 € Versand
11,88 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Billigster Preis inkl. Versand
Walther New Lifestyle 30x30 Kunststoff gold KV330G
13,97 €*
ab 0,00 € Versand
13,97 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle quadratische Formate goldfarben
17,54 €*
(17,54 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
17,54 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 30x30 cm Gold KV330G
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
17,74 €*
ab 0,00 € Versand
17,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Walther Design Kv330g New Lifestyle Kunststoff-fotorahmen, 30x30 Cm, Gold
Marktplatz
17,74 €*
ab 0,00 € Versand
17,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 030X030 GOLD
19,79 €*
ab 0,00 € Versand
19,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Walther |
| EAN | 4004122315598 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 30x30 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 31.00 cm |
| Höhe | 31.00 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gelb, gold |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Kunststoff |