5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,95 € - 52,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen beige 40 x 60 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO460C
19,95 €*
ab 3,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen beige 40 x 60 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO460C
Marktplatz
19,95 €*
ab 3,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Großformate 4b Format 40x60 cm beige|braun
44,41 €*
(44,41 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
44,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Holzr. 40x60 Beigebraun
Marktplatz
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design HO460C,Home Holzr. 040X060 BEIGEBRAUN
52,11 €*
ab 0,00 € Versand
52,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122130481 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 40x60 cm |
| Breite | 4450.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen